Вызывает ли “Сиалис” привыкание?

Беспокоят проблемы в сексуальной жизни? Ощущаете неспособность удовлетворить любимую женщину, с которой пребываете в отношениях? Это серьезный минус, который может разрушить отношения партнеров.

Устранить эректильную дисфункцию поможет препарат “Сиалис” (“Тадалафил”), официально признанное медицинским сообществом лекарственное средство, восстанавливающее мужскую половую функцию на длительный промежуток времени.

Проблемы в половой сфере вызывают у мужчины множество серьезных психологических “пробоин”: неуверенность в собственной значимости, волнение, навязчивые мысли, депрессия. Поэтому с появлением первых подобных признаков, весьма желательно быстро обратиться к врачу за помощью.

Специалист подберет необходимую дозировку “Сиалиса”, основываясь на особенностях организма пациента, непереносимости компонентов и т.д.

Точно рассчитанные дозировки, вплоть до ежедневного употребления препарата, показали, что “Сиалис” привыкания не вызывает. Лекарственный препарат помогает организму активизировать интенсивное кровообращение в органах малого таза и стимулирует возобновление здоровой сексуальной жизни.

Ежедневный прием малых доз препарата “Тадалафил” также помогает молодому, неуверенному в себе мужчине избавиться от волнительного состояния, которое мешает нормально осуществлять половой акт с партнершей. В таких случаях рекомендуется дозировка 2,5-5 мг. Со временем, когда молодой человек становится более уверенным, он научится контролировать семяизвержение и, в целом, воспринимает себя иначе. Тогда необходимость в препарате отпадает.

Зависимость от “Тадалафила”

Большим преимуществом лекарственного средства является его доступность, учитывая, что оно “оживляет” важнейший аспект личной жизни – возможность иметь здоровый секс. Купить препарат может каждый, кому он необходим.

Значительный приток крови к половому органу осуществляется за счет расслабления сосудов действующим веществом (тадалафил). Средство активно в организме на протяжении 36 часов, и его успешное действие зависит от наличия возбуждения. То есть, совершить половой акт с партнершей можно в любое удобное время даже на следующий день.

Многих мужчин беспокоит вопрос, вызывает ли “Сиалис” привыкание. На физиологическом уровне такого эффекта нет, как и в случае со многими лекарственными средствами. Даже при ежедневном приеме препарата активность сперматозоидов не ухудшается – и с отменой средства никаких изменений в организме не происходит.

Говоря о “Тадалафиле” и привыкании, отзывы пользователей гласят, что это возможно лишь на психологическом уровне, и далеко не у всех пациентов. Поэтому утверждать, что “Тадалафил” вызывает привыкание, нет смысла. Прекращение приема не приводит к побочным эффектам. А в качестве результата пациент получает позитивное влияние на сексуальное восприятие себя и интимную жизнь в целом.

Привыкание к “Сиалису”

Прием “Сиалиса” рекомендован мужчинам с пониженной чувствительностью полового члена; с недостаточным притоком крови, что затрудняет возможность совершения полноценного полового акта; с воспалениями предстательной железы; для мужчин, у которых снижается половая активность в связи с наступлением старости. Все эти пункты вполне “перечеркиваются” упомянутым препаратом, который дает новый шанс на здоровую сексуальную жизнь.

Вопрос употребления “Сиалиса” и привыкания к нему, опять же, волнует многих, но и тут вас можно успокоить. При восстановлении эректильной функции автоматически повышается выработка тестостерона у мужчины. Появление уверенности в интимных вопросах – один из важнейших факторов, которые дарит “Сиалис”. Физиологически препарат не вызывает привыкания – организм не требует вещество в дальнейшем. Но! Следуйте пунктам, которые отмечены в инструкции, и обязательно изучайте противопоказания.

Препарат воздействует на кровеносную систему и сосуды, расслабляет мозговую активность. Оградить себя от всяческих негативных последствий можно, обратившись к лечащему врачу за рекомендациями. Уролог-андролог, исходя из ваших персональных особенностей, точно определит подходящую вам дозировку и исключит возникновение побочных эффектов. Детальное обследование и сдача анализов позволят определить, имеются ли у вас противопоказания или аллергические реакции. После этого “Сиалис” поможет восстановить прежнюю способность к сексуальной жизни – и вдохнет новизну в отношения с партнершей. В ином случае, если вы не желаете обращаться к врачу, начинайте прием “Тадалафила” с минимальных доз. Рационально будет принимать до 5 мг в день для восстановления и поддержания половой функции.

Исключая противопоказания, можно прийти к выводу: при условии соблюдения всех правил и инструкций, “Тадалафил” оказывает лишь позитивное влияние как на интимное, так и на психологическое здоровье мужчины – и пары в целом, без возникновения привыкания организма.

Вызывает ли “Сиалис” привыкание?
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Большинство статей, которые я читал, уверяют, что никакого привыкания сиалис не вызывает. Но я считаю, что любые препараты способны его вызывать. Просто есть разные виды: есть привыкание химическое, а есть психологическое. И если первое не происходит в случае с сиалисом, то психологическое вполне может возникнуть. В голове что-то замкнется и человек не сможет без него.
Вячеслав, 38 лет

Я уже года 3 на Сиалисе, мне за 50 и с ним я чувствую себя более уверенно, но могу и без него, проверял, 3-4 месяца держался, но такой секс меня не устраивает, хочется прям, как "конь", но годы уже не те и берут естественно свое. Так что, Сиалис, привыкания не вызывает, все встает и поднимается, как и раньше, но конечно под возбуждающим средством это проходит более ярко.
Дмитрий, 57 лет

Я тоже решил проконсультироваться с доктором, чтобы знать какую максимальную дозу принимать при проблемах в постели с женой. Я тоже считаю, что привыкания не будет. Единственное, что человеку с возрастом данный препарат придётся применять чаще и возможно даже на постоянной основе, если в постели изначально не получалось без его воздействия и применения.
Максим, 51 год

У меня скорее психологическое привыкание к этому препарату имеется. После того как пару раз его попробовал и ощутил этот мощный эффект, то хочется опять это почувствовать. Физиологического привыкания я тоже не ощущал, но иногда покупаю сиалис чтобы порадовать и себя и свою женщину. Примерно раз в два месяца покупаю его и мне этого хватает чтобы разнообразить секс.
Василий, 40 лет

У меня ьлже такой вопрос возник, когда в комплексном лечение эректильной дисфункции мне доктор назначил ежедневно принимать Сиалис. Я сначала переживал, думал, что после этого препарата совсем ничего не получится, но оказалось, что помогает усилить, вот уже второй месяц не пью в лечебных целях, а качество интимной жизни значительно улучшилось. Так что насчет привыкания можно не переживать.
Денис, 43 года