Узнайте ее по форме груди

Сексологи сравнили форму груди с различными фруктами, после чего определили прочную взаимосвязь между самой формой и характером обладательницы бюста! Как же узнать, какой характер у девушки, взглянув на ее грудь?

В форме дыни. У таких девушек грудь достаточно большая и округлая. Казалось бы, что это идеальные матери, но в действительности все обстоит иначе. На деле же такая девушка – весьма капризная обжора, которая стремится быть в центре внимания, любит купаться в лучах беззаветного обожания, а вот к сексу относится с равнодушием.

В форме лимона. У обладательниц подобных форм нередко оказывается напористый и дерзкий характер. Такая девушка очень любит жизнь, она энергична и обладает хорошим чувством юмора. Но при этом подобной девушке больше нравится спокойная размеренная жизнь, не предполагающая сюрпризов и перемен.

В форме ананаса. У таких девушек грудь отличается шикарной овальной формой, а еще они обладают острым умом, стремлением к карьерному росту, при этом оставаясь романтичными и женственными натурами. Это самые верные девушки, завоевать сердце которых, впрочем, совсем не просто.

В форме апельсина. Таким дамам свойственна уверенность в себе и четкое определение целей. Интимная близость не вызывает у них особого интереса, а вот платонические отношения и духовное родство становятся во главе стола.

В форме вишенок. Обладательницы маленькой груди, напоминающей аккуратные вишенки – необыкновенно забавные и очаровательные. Они умны, изобретательны в сексе и очень легко возбуждаются. Такие девушки становятся великолепными партнерами для жизни и веселого отдыха, однако секс их интересует лишь периодически.

В форме груши. Грушевидная форма груди свойственна ценительницам жаркого секса в любых его проявлениях. Кроме того, такие девушки необычайно любвеобильны, оставаясь при этом религиозными и нравственными людьми. Но эти черты не мешают им быть настоящими богинями сексуальных утех.

Узнайте ее по форме груди
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab