Увлекательные факты о сексе

Если вам кажется, что регулярный секс никак не влияет на процесс похудения, обязательно изучите результаты исследований американских ученых из международного института биоэнергетического анализа. Они не только нашли ответ на этот важнейший для многих вопрос, но и попутно открыли множество удивительных фактов.

Эксперты уверены, что десять минут секса трижды в неделю позволяет на пятьдесят процентов уменьшить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Это связано с тем, что при сексуальной активности повышается тонус мышц, в том числе тренировка касается и сердечной мышцы, которая становится намного выносливее.

Относительно сексуального удовольствия, эксперты утверждают, что здесь все сугубо индивидуально, хотя и об универсальных закономерностях забывать не стоит. К примеру, в центре по изучению секса и репродукции США ученые сделали открытие, что секс в традиционной коленно-локтевой позиции на двадцать процентов увеличивает силу мужского оргазма. Это связано с дополнительной стимуляцией уздечки, которая усиливает возбуждение мужчины.

А в госпитале Мэрилендского университета хирурги и вовсе ведут свою собственную статистику, собирая данные о пациентах, которые поступают в больницу с переломами и травмами пениса, полученными во время интимной близости. Врачи теперь точно знают, что пятьдесят процентов подобных травм возникают у мужчин-прелюбодеев, во время секса с любовницами.

При этом свыше восьмидесяти процентов всех полученных травм произошли в экстремальных для мужчин условиях – при сексе в общественном туалете, офисе, автомобиле. Медики сделали очень логичный вывод: спонтанный секс в нетрадиционном для мужчины месте двукратно повышает риск травмировать гениталии.

Увлекательные факты о сексе
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab