Типы женщин, которым изменяют

Альтруистка. Такие девушки всегда стремятся угодить другим, ничего не требуя взамен. Если она сама себя ущемляет, бессознательно мужчина будет копировать ее поведение и не оценит ни одного доброго жеста. Партнёры легко изменяют альтруисткам, зная, что они все простят, уступят и добровольно примут роль жертвы.

Эгоистка. Психотип, радикально противоположный предыдущему. В этом случае альтруистом и жертвой должен выступать мужчина, так как партнерша предпочитает только брать. Чувствуя себя абсолютно ненужным, мужчина рано или поздно будет искать нежности у другой женщины, с уважением относящейся к его персоне.

Домохозяйка. Когда весь мир женщины сужается до бытовых хлопот и работы по дому, а все прочие интересы полностью отсутствуют, мужчине быстро станет с ней скучно. Эта партнерша очень удобна, однако абсолютно неинтересна, поэтому при первой же возможности комфортная в быту домохозяйка заменится более свободолюбивой, яркой и страстной женщиной, как минимум в постели.

Неряха. Если девушка считает уход за своей красотой и внешностью сущей ерундой, не требующей никакого внимания, постоянно демонстрируя мужчине неопрятный вид, он скоро оставит ее в прошлом. Ухоженные ногти, чистая кожа, стильная одежда и аккуратно уложенные волосы в комбинации с сексуальным бельем являются обязательными атрибутами женственности. Отказываясь от них, девушка должна быть готова к печальному исходу отношений.

Ревнивица. Навязчивое желание контролировать каждый шаг и действие своего мужчины, а также влиять на его интересы и круг общения слишком утомительно для большинства. Столь яркое проявление неуверенности в себе и недоверия к своему партнеру быстро вызовет ответную реакцию. Зачем мужчине постоянно оправдываться и сохранять честность, если его и так постоянно осуждают?

Типы женщин, которым изменяют
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab