Современная эмансипация женщин

Законы современного социума постепенно перестают быть адекватными и естественными. Теперь в мире правит настоящий хаос: девушки все больше демонстрируют мощную эмансипацию, тогда как представителям сильного пола более по душе инфантильная позиция. К сожалению, такое положение дел в настоящий момент становится нормой.

Подобные тенденции прослеживаются и в сексуальных предпочтениях. Недавнее исследование сексуальных вопросов показало, что современные женщины в интимном плане предъявляют к своим партнерам все более завышенные и жесткие требования, которым практически невозможно соответствовать.

В ходе проведения эксперимента было установлено, что с каждым годом тенденция повышения количества сексуальных партнеров у женщин значительно укрепляется. При этом у противоположного пола наблюдается обратная картина, а это серьезно влияет на хрупкую мужскую самооценку и уверенность в себе.

В результате этой нездоровой обстановки целых двадцать процентов современных мужчин чувствуют себя непривлекательными и отказываются заниматься сексом при свете. Одна третья представителей сильного пола испытывает комплексы из-за недостатка сексуального опыта, а целых шестьдесят пять процентов мужчин по той же причине сталкиваются с множеством разнообразных трудностей сексуального характера.

Растущие требования женщин к своим сексуальным партнерам очень сильно угнетают сильный пол и делают их неуверенными в себе. Данный вывод экспертов особенно укрепился после проведенного масштабного социологического опроса, в котором участвовало свыше пяти тысяч мужчин разных возрастов. Эксперты считают, что в большинстве случаев мужчины склонны преувеличивать здоровые сексуальные возможности из-за желания соответствовать неадекватно высоким женским стандартам.

Современная эмансипация женщин
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab