Составляющие привлекательного мужчины

Чувство юмора. Не все обладают им от природы, но хорошая новость: чувство юмора действительно можно натренировать. Для этого смотрите хорошие комедии, выступления звезд стенд-апа, старайтесь придумать шутку на каждую неловкую ситуацию. Забудьте про сальный юмор и будьте аккуратны с черным. Не бойтесь смеяться над собой. Вот и вся формула.

Увлеченность. Мужчина, у которого есть интересное хобби, быстрее сможет завоевать популярность у женщин. Если у вас до сих пор нет увлечения, очень зря. Найдите сферу, в которой вам будет интересно развиваться, и делитесь своим опытом с женщиной. Если у вас будут гореть глаза, вы ее точно покорите.

Интеллект. Женщины любят умных мужчин. Но нет, ну нужно все время сыпать цитатами из Википедии. Хотя удачно вставленный интересный факт всегда может оживить беседу, только этим наличие интеллекта у мужчины не ограничивается.  Оно позволяет вести беседу в том ключе, который будет удобен именно вам, и поддерживать у собеседника интерес.

Капля ревности. Но буквально чуть-чуть, так чтобы женщина видела, что она вам небезразлична, и вы готовы порвать за нее любого, но вы при этом не переходите разумных границ. Каждой женщине будет приятно, когда вы уверенно отошьете ее надоедливого ухажера, но вот если вы начнете проверять ее телефон, это будет уже чересчур.

Харизма. Считается, что это качество либо есть, либо нет, но даже самый скромный и зажатый мужчина может стать душой компании, если постарается. Начните с собственных друзей, попробуйте сплотить их, создайте какой-то «движ», со временем вам будет легче проявлять лидерские качества и среди малознакомых людей. Ваша избранница точно оценит это.

Составляющие привлекательного мужчины
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab