Шесть правил случайного секса

Подходите к вопросу осознанно. Пускаться в такие приключения следует лишь тогда, когда вы точно уверены, что наутро вы не станете сожалеть о произошедшем. Если с рассветом к вам придет чувство отвращения, лучше воздержаться от случайного секса с незнакомкой.

Договоритесь о том, что продолжения не будет. И вы, и ваш партнер должны четко понимать, что этот секс не имеет никакого отношения к серьезным чувствам. Очень важно удостовериться, что он не принесет никому боли или не создаст проблем. Не следует заниматься любовью с давно влюбленной в вас девушкой – вы дадите надежду и раните чувства.

Выбирайте подходящего человека. Случайная связь с замужней женщиной или же человеком, с которым вам придется общаться в дальнейшем, может стать слишком опрометчиво и рискованной. Не усложняйте себе жизнь.

Найдите подходящее место. Не стоит приглашать случайную знакомую в собственную квартиру или же ехать к ней домой. Лучше всего подойдет гостиничный номер, где ничто не помешает уединению, а также не даст зацепок о том, где вас потом искать, без вашего на то желания.

Пользуйтесь презервативами. Безопасность никогда не должна быть ниже сексуального желания. Если по каким-либо причинам презервативов у вас не оказалось, загляните в круглосуточную аптеку. Не подвергайте себя столь рискованному мероприятию – незащищенный случайный секс может стоить вам жизни.

Никакого совместного сна. Не затягивайте случайную близость – вызовите своей партнерше такси или же ретируйтесь самостоятельно, не дожидаясь совместного завтрака. Каждый получил от этой ночи то, что хотел, а теперь пора и честь знать.

Шесть правил случайного секса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab