Секс с роботами? Поживем-увидим!

Проблем одиночества остается актуальной даже несмотря на многомилионную численность населения нашей планеты. По всему миру тысячи одиноких сердец вынуждены страдать, не в силах найти того самого друга для души. По личным причинам, заниматься случайным сексом «для здоровья» могут далеко не все, а ведь хорошо известно, насколько опасным может быть вынужденное сексуальное воздержание.

Но осталось подождать еще совсем немного – не более полувека, ведь ученые обнадежили мировую общественность шокирующей новостью! Так, сексопатологи из английского университета Сандерленд заявили о том, что по прошествии всего лишь пятидесяти лет люди смогут полноценно заниматься любовью с роботами. Искусственные разумы не просто смогут полноценно заменить живого партнера, но и станут вполне обычным решением столь пикантного вопроса.

По словам психолога Хелен Дрисколл, виртуальная реальность с каждым днем занимает все больше места в жизни людей. Бесчисленные онлайн игры, общение в социальных сетях и на тематических форумах стало неотъемлемым в обычной реальности людей. Следственно, и интимные отношения с андроидами не просто не повлекут за собой губительных для психики современного человека последствий, но и смогут значительно улучшить его здоровье.

В первую очередь это касается одиноких людей, у которых отсутствуют сексуальные партнеры. Так, доктор совершенно уверен, что виртуальный партнер станет куда лучшим решением проблемы, чем вовсе отсутствующий.

Помимо прочего, ученые также говорят о возможностях самостоятельной настройки необходимых индивидуально для каждого параметров партнера-манекена, его конфигурация сможет меняться, характер также будет подлежать корректировке.

Более того – Дрисколл подчеркнул, что в настоящее время уже созданы первые манекены секс-роботов. Дело остается за малым – довести их до технического совершенства и полностью реализовать возникшую идею, а вот это требует несколько больше времени. 

Секс с роботами? Поживем-увидим!
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab