Секс всему голова

Секс для здорового сердца. Регулярная сексуальная активность качественно влияет на гормональный фон представителей обоих полов. Половые гормоны, в свою очередь, эффективно воздействуют на мускулатуру стенок кровеносных сосудов и внутренних органов, благодаря чему многократно снижается риск развития атеросклероза, гипертонии, инсульта и инфаркта миокарда.

Секс для здоровой женской груди и мочеполовой системы. Отсутствие регулярной половой жизни приводит к нарушению естественного гормонального фона у женщин – дисбалансу пролактина, прогестерона и эстрогена, что нередко провоцирует развитие мастопатии. Согласно медицинской статистике, практически у всех пациенток с эндометриозом наблюдается крайне низкая половая активность, нерегулярная интимная жизнь и нередко аноргазмия.

Секс для очищения. Благодаря проявляющемуся во время секса возбуждению значительно повышается частота дыхания и сердцебиения, благодаря чему кровь транспортируется по сосудам намного активнее, а организм получает дополнительное количество кислорода. В результате этих процессов, внутренние органы более качественно «промываются», а все ненужные вещества просто выводятся вместе с потом.

Секс для иммунитета. Регулярная половая близость позволяет активировать процесс выработки гормона серотонина, который повышает содержание иммуноглобулина А в организме на тридцать процентов и существенно улучшает функцию иммунной системы.

Секс как обезболивающее. Гормоны эндорфин и окситоцин за несколько минут до оргазма начинают вырабатываться более усиленно и активно поступают в кровь. Благодаря комбинации данных веществ, регулируется температура тела и давление, устраняются спазмы, многократно ослабляется болевой синдром.

Секс всему голова
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab