Секс-идеи для лидеров

Позиция стоя. И хотя такая поза является очень непростой, ведь требует от мужчины определенной силы рук, но она действительно достойна оказаться в вашем арсенале, ведь позволяет не просто взять процесс под контроль, но и продемонстрировать своей партнерше физическую силу.

Коленно-локтевая поза. Классика, от которой сходят с ума многие представители обоих полов. В этой позе удаётся заниматься любовью наиболее бурно и страстно, а активная роль, конечно же, достаётся мужчине.

Поза «тачка». Усовершенствованная версия коленно-локтевой позы, в которой мужчине следует не только встать сзади, но и поддерживать руками ноги партнерши. Отдельным преимущества является то, что такую позу можно практиковать и стоя, и сидя.

Поза «ножницы». Прекрасное решение для мужчин, стремящихся к главенствующей роли в сексе. Кроме того, положение пениса в этой позиции будет очень нестандартным, а это принесёт вам еще более новых и ярких ощущений.

Креативная миссионерская поза. Если вы любите классический вариант, но стремитесь к чему-то новому, обязательно попробуйте ее разнообразить. Необходимо расположиться на партнерши не прямо, развернувшись лицом или ступнями, либо же лечь крест-накрест.

Оральные ласки. Как в обычном сексе, в этом случае может быть активная или пассивная роль. Мужчина может самостоятельно контролировать глубину проникновения и темп движений, а может отдаться на волю партнерши.

Также стоит помнить и про кунилингус. Такие ласки вовсе не унижают мужского достоинства, а даже наоборот. Вы можете контролировать наслаждение своей избранницы, а значит, она полностью отдастся вашей власти.

Секс-идеи для лидеров
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab