Принципы парня, не созданного для отношений

Оставайтесь честным. Если девушка, с которой вы знакомитесь, интересует вас исключительно в роли полового партнера, необходимо откровенно ей в этом признаться. И пусть многие сразу же потеряют желание с вами общаться, зато никто не посчитает подлым. Впрочем, очень велики шансы найти единомышленницу, которая также как и вы будет интересоваться исключительно сексом ради секса.

Откажитесь от обещаний. Ни в коем случае не следует давать девушке ложную надежду. Если вы откровенно признаетесь, что не хотите отношений, а она в ответ будет убеждать вас все-таки попробовать их построить, ни в коем случае не обещайте, что подумаете, если заранее уверены , что солжет. Четкое разграничение поможет сохранить хорошее отношение для вас обоих.

Проявляйте уважение. Большинство мужчин свойственно одна и та же ошибка: они теряют уважение к девушкам, которые ищут близости на одну ночь, считая их чрезмерно доступными. Однако представительницы слабого пола, как и вы, могут иметь разные взгляды и предпочтения, поэтому следует уважать их выбор.

Будьте внимательны. Пусть эта близость и будет случайный, вести себя все же следует по-джентльменски. Угостите новую знакомую выпивкой, будьте внимательны к ней во время близости, обязательно закажите такси. Эти простые мелочи делают случайный механический контакт более человечным и красивым, а воспоминания о вас останутся самые положительные.

Разрешите себе эмоции. Если вы получили настоящее удовольствие от общения с новой партнершей, а близость превзошла все ваши ожидания, не будьте скупы на комплименты и откровенно поблагодарите девушку. Даже если вы поддерживаете репутацию сурового и брутального самца, это вовсе не повод прятать свои эмоции, которые и делают близость столь приятный и яркой.

Принципы парня, не созданного для отношений
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab