Позы изменщиков

Супружеская неверность – довольно щепетильная тема, и вряд ли кто-либо захочет добровольно признаться в том, что изменяет своему мужу или жене, пусть и ради благого дела – сбора статистики. Разве что это анонимный опрос. Им и воспользовались владельцы сайта знакомств для людей, состоящих в браке, AshleyMadison, чтобы узнать кое-что интересное.

Они провели откровенный опорос среди своих пользователей и узнали все их сексуальные предпочтения. Стало известно, в какой именно позе предпочитают изменять своим благоверным коварные супруги. Оказывается, большинство людей, которые любят «ходить налево», с любовниками выбирают одни позы, а в супружеской спальне отдают предпочтение другим.

Целых 93% опрошенных заявили, что на сексуальные эксперименты они идут исключительно с любовниками. 53% откровенно признались, что считают, что в супружеских отношениях нужно придерживаться только проверенных поз. 60% отдали свой голос за миссионерскую позу для этих целей.

А вот количество поз, которые выбирают респонденты вне брака, намного больше. Неверные мужчины самой популярной позой назвали коленно-локтевую, она по душе 53% респондентов. Заниматься с любовницами сексом в позе наездницы любят 37%, в миссионерской – 36%. 31% опрошенных больше всего любит позу «69», а 30% - когда женщина кладет ноги им на плечи.

Неверные женщины тоже больше всего голосов отдали коленно-локтевой позиции – целых 57%. Следом идет миссионерская поза – 33%, и ноги на плечах партнера – 28%. Замыкает этот список столь нелюбимая многими женщинами поза наездницы, ей отдают предпочтение только 25% опрошенных.

Позы изменщиков
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab