Попка определяет сущность!

У мужчин с довольно мускулистыми рельефными ягодицами, высоко поднятыми и упругими, необычайно высокая сексуальная выносливость, сила и напор. В свою очередь, девушки с идеально круглыми попками, высокой является не только сексуальная активность, но и негативные черты – меркантильность и злобность. Симметричные складки под самими ягодицами говорят об уравновешенности, спокойствии и обстоятельности людей, если же эти складки ассиметричны – перед вами эгоистичный жадина.

Коснемся форм, которые не являются общепринятым эталоном. Если на ягодицах имеются так называемые «ушки», человек является необычайно верным и надежным партнером, с которым легко построить семейные отношения. Если ягодицы квадратной формы и чуть отвисшие, человек наверняка очень добрый и может стать верным заботливым партнером, однако его сексуальный аппетит весьма слаб и не выражен.

У людей, чья правая ягодица несколько уступает в размерах левой, высокая боязнь перед одиночеством, а потому им стоит как можно раньше построить отношения. В том случае, когда левая ягодица, напротив, больше правой, можно говорить о предстоящих тяжелых испытаниях в жизни, которые у мужчин часто бывают связаны с карьерой, а у женщин с беременностью и последующими родами.

Родинки на верхней части ягодиц свидетельствуют о необычайной отваге и сексуальном темпераменте. Если родинки имеются в нижней части, они могут сигнализировать о скрытых заболеваниях. Родинки внизу ягодиц почти во всех случаях свидетельствуют о проблемах с фертильностью и потенцией. Если в ягодичной складке между двумя ягодицами имеется родимое пятно, это прекрасный знак, который говорит о творческом и сексуальном долголетии!

Попка определяет сущность!
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab