Почему она не хочет секса

В прошлом у неё был негативный опыт. Если ваша избранница попросту стесняется перейти к новому этапу отношений, это вполне нормально. В том же случае, если она избегает близости из-за негативного прошлого опыта, ситуация становится очень острой.

Возможно, ей пришлось пережить нечто трагичное, что нанесло неизгладимые травму ее либидо и изменило восприятие секса. Откровенный доверительный разговор поможет расставить все точки над «и», однако вам необходимо помнить, что вы можете очень легко травмировать ее и обидеть, поэтому ни в коем случае не допускайте обвинений и старайтесь максимально подбирать слова.

Она ещё недостаточно вас знает. Если девушка абсолютно не готова заниматься с вами сексом, может быть всё дело в том, что вы попросту торопите события. Она перестанет стесняться самостоятельно ровно в тот момент, когда почувствует истинное желание заняться с вами любовью.

Следует постепенно приучать свою избранницу к ласкам с помощью поцелуев, интимных нежностей, любых приятных мужских поступков, которые помогут вам завоевать ее доверие и вызвать в ней желание перейти к более близкому этапу отношений.

Она слишком закомплексованная. Если самооценка вашей избранницы оставляет желать лучшего, старайтесь как можно чаще восхищаться ею, но ни в коем случае не поощряйте просто ее действия. Например, если она сделала вам минет, не говорите, что она всё делает правильно, ведь это будет звучать как одолжение.

На протяжении всего процесса откровенно говорите ей, насколько восхитительны ее губы, как вам нравится чувствовать ее рядом, как она вас возбуждает, акцентируя внимание именно на ней. Чувствуя себя желанной, девушка будет стремиться к интимным отношениям с вами, стараясь подарить вам как можно больше удовольствия.

Почему она не хочет секса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab