Почему мужчины симулируют оргазм

В вопросах симуляция оргазма мужчины, на удивление, абсолютно ничем не отличаются от женщин и периодически пользуются маленькими хитростями. При этом регулярность имитации оргазм у мужчин довольно высокая, к тому же с каждым годом частота лишь увеличивается. По мнению экспертов, причина кроется в повышающейся сексуальной требовательности женщин.

Наши современники пользуются подобными уловками вынужденно. Эксперты из Гарвардского университета провели независимый опрос, который полностью подтвердил теорию американского специалиста-уролога Авраама Моргенталера.

Относительно недавно из-под пера профессора вышла книга с многочисленными реальными историями, которые были рассказаны его пациентами. Неожиданная правда о мужском оргазме просто шокировала широкую общественность.

Представители сильного пола откровенно рассказали, что прибегают к стимуляции исключительно ради своих женщин, однако вопрос, как именно обман влияет на удовлетворенность и общий уровень счастья партнерши, так и остался открытым.

Более того, если ранее женщины в большинстве случаев воспринимали сексуальные отношения как удручающую рутинную обязанность и не относились к ним как к источнику наслаждения, то современные представительницы прекрасного пола невероятно требовательны.

Высокие эротические запросы избранниц вынуждают мужчин какими угодно способами соответствовать установленным стандартам, поэтому они используют каждую возможность, в число которых входит и вышеназванная имитация оргазма.

Кроме того, эксперт отметил популярное мнение об эгоистичном и порой равнодушном поведении мужчин к своим избранницам в процессе близости, которое, наравне с концентрацией лишь на собственном удовольствии, было опровергнуто исследованием. Выяснилось, что современные мужчины настолько стараются впечатлить партнершу, что свой оргазм ставят на последнее место.

Почему мужчины симулируют оргазм
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab