Особенности авто-любви

Секс в автомобиле – достаточно доступный способ внести разнообразие в сексуальную жизнь. Главным его плюсом является то, что автомобиль позволяет самостоятельно выбрать любую подходящую локацию, и даже в холодное время года вы можете заняться сексом в новом необычном месте.

Если вы решите разнообразить вашу сексуальную жизнь таким способом, то будьте готовы к тому, что этот процесс будет несколько стеснен определенными неудобствами. На заднем сидении даже самой просторной машины недостаточно места, чтобы как следует развернуться и заняться таким же полноценным сексом, как, например, в кровати.

Вы можете также разложить передние сидения, в этом случае пространства станет немного больше, но все равно выбор поз, подходящих для секса в машине не так уж велик. Пожалуй, единственной более-менее удобной позой для секса на переднем сидении будет та, в которой женщина садится сверху на партнера.

Еще очень важно позаботиться о безопасности, чтобы не повторить опыт горе-любовников из Англии, которые оказались на дне озера из-за того, что слишком увлеклись сексом и не заметили, что их машина начала двигаться. Поэтому предварительно выберите безлюдное место с ровным ландшафтом, выключите двигатель и постарайтесь случайно не задеть приборную панель и ручник.

Авто хорошо подходит для минета, а вот порадовать партнершу кунилингусом у вас вряд ли удастся. Альтернативой оральным ласкам может быть петтинг, но никогда не занимайтесь этим во время движения, ведь безопасность превыше всего. Итак, если вы готовы к некоторым неудобствам, то секс в автомобиле станет очень ярким приключением, которое вам наверняка захочется повторить.

Особенности авто-любви
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab