О чем лгут женщины

Американские исследователи из Университета Огайо экспериментальным путем выяснили, что представители обоих полов склонны к приукрашению информации о своей сексуальной жизни. Почему женщины врут? Ответ прост – они стремятся соответствовать ожиданиям своего мужчины и общественному мнению.

Эксперты провели исследование, рассматривавшее женское поведение и женские же тайны. Они выяснили, что очень часто женщины лишь изображают честность, тогда как в действительности ситуация обстоит более плачевно для их партнеров. Рассмотрим реальные цифры.

В опросе приняло участие семьсот участниц, каждая третья из которых призналась, что при случайном знакомстве она оставляет мужчине, который не произвел на нее должного впечатления, неправильный телефонный номер.

А тридцати двум процентам опрошенных хотя бы раз в жизни приходилось изменять своим спутникам жизни. В большинстве случаев причиной адюльтера была потребность женщины снова утвердиться в своей привлекательности и сексуальности. Еще столько же женщин, занимаясь любовью со своим мужчиной, фантазируют о другом партнере.

Практически половина опрошенных женщин изображают перед своим партнером оргазм. К счастью, большинство участниц делают это лишь периодически, а имитация на регулярной основе характерна лишь пяти процентам женщин.

Тридцать процентов женщин скрывают от своих спутников пристрастие к порнофильмам, свыше половины регулярно занимаются мастурбацией, еще у четверти женщин самоудовлетворение происходит до нескольких раз в неделю.

И самое неприятное открытие ученых: сорока двум процентам женщин более не интересно заниматься любовью со своим постоянным партнером, они не испытывают влечения к нему по ряду причин – из-за отказа мужчины от банальной гигиены, его плохой физической формы, эгоистичного поведения или же эректильной дисфункции.

О чем лгут женщины
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab