Не делайте партнерше больно

Мужчина говорит по телефону сдержанно, лаконично и коротко. Для представителей сильного пола телефон является не более чем средством коммуникации, а потому теплое общение они оставляют до личной встречи. Однако женщины очень трепетно относятся к любому процессу общения, из-за чего сухие короткие реплики избранника серьезно их обижают. Лучше всего просто откровенно и честно поговорить с партнершей, объяснив почему ваше общение так разнится.

Мужчина ищет пути решения, когда женщине нужно просто выговориться. Многие девушки воспринимают своих мужчин как «жилетку», стремясь поплакаться о неудачах, переживаниях и трудностях. Мужчины же реагируют на это предельно просто: вместо ожидаемого партнершей сочувствия и сострадания, они тотчас формируют свое мнение и намечают варианты решения проблем, а в результате возникает конфликт. Все дело в банальном непонимании: девушки жаждут утешения, мужчины считают, что партнерша нуждается в посильной помощи.

Мужчина сам ищет дорогу, не обращаясь к прохожим. Представители сильного пола вообще не любят признавать своих ошибок, особенно, когда они случаются на глазах любимой женщины. Лучше всего не упираться и не вредничать, не расходуя время на бесполезные поиски, а просто ускорить процесс. Оптимально, если дорогу у встречных людей спросит сама девушка, чтобы не причинять вреда достоинству и самооценке своего избранника.

Мужчины обращают внимание на других женщин. Если мимо пройдет симпатичная девушка, мужчина (даже на пике влюбленности) гарантировано обратит на нее внимание. Такое происходит подсознательно и никак не исправляется. При этом избранницы мужчин чувствуют себя неприятно и униженно в такие моменты, а потому, если привычка неискоренима, следует лучше ее маскировать, чтобы не травмировать возлюбленную.

Не делайте партнерше больно
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab