Мужчины и женщины: разность взглядов

Отношение разных полов к интимным вопросам. Многовековая эволюция сформировала скорее количественный подход в репродуктивной стратегии сильного пола, тогда как женщины выше ценят качественную составляющую взаимоотношений. Случайные интимные связи более характерны мужчинам, которые предпочитают не сковывать себя обязательствами в сексуальных установках и половом поведении.

К основным критериям сексуальной привлекательности мужчины относят молодость и физическую красоту женщины, демонстрирующие их способность к вынашиванию и родам. В свою очередь, женщины подсознательно выбирают сильных надежных мужчин, интуитивно определяя их способность к легкому зачатию и стабильной жизни. Так, прекрасный пол испытывает потребность в гарантированной защите.

Отношение разных полов к сексуальному влечению. Исходя из большинства показателей, можно сделать вывод, что максимально яркое выражение сексуального интереса более характерно мужчинам, нежели женщинам.

Под вышеназванными показателями следует понимать регулярность появления эротических мыслей, внезапных приступов возбуждения, повышенных требований к частоте интимных контактов и мастурбации, активный интерес к сексуальным связям, готовность к ним, желание проявлять инициативу, позитивное восприятие лидерства в постели и чрезвычайно высокая оценка своего темперамента и либидо.

Ученые нашли простое, но при этом весьма убедительное объяснение такой ситуации: всё дело в эволюционной биологии. Согласно своей биологической функции, самец чувствует потребность в оплодотворении максимального количества самок, поэтому женская сексуальность куда менее интенсивная и яркая, нежели половая функция мужчины.

Мужчины и женщины: разность взглядов
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab