Ликбез по виртуальному сексу

Как правило, виртуальный секс начинается с того момента, который на обычных свиданиях бывает лишь в самом конце. Речь идёт об уединении в комфортном месте. Следует позаботиться о соответствующей обстановке, приглушить свет, а также создать необходимое настроение.

Если девушка, с которой вы собираетесь заниматься таким сексом, не хочет пользоваться голосовыми сообщениями и веб-камерой, весь процесс может происходить посредством текстового чата. Вы сможете максимально возбудиться, если подберете подходящую сексуальную картинку.

Как можно детальнее опишите партнерше свою внешность и попросить ее сделать тоже самое, чтобы вы оба смогли найти подходящие фотографии в сети. Вы можете сыграть в ролевую игру, дополнив и усовершенствовав свои реальные данные – по виртуальной этике это допустимо. Теперь приступайте непосредственно к предварительным ласкам.

Подключите свое воображение и эротическую фантазию к текстовым сообщениям партнерши, чтобы буквально ощутить поцелуи, объятия и даже эротический массаж, о которых читаете. Мужчине чаще всего приходится брать на себя активную роль, однако это не значит, что партнерша может вести себя скованно и безынициативно. Постарайтесь наиболее откровенно и подробно описать свои ощущения, чтобы чувственное и эстетическое наслаждение присутствовало на максимуме.

Когда ваш диалог подходит непосредственно к активным действиям и наступает виртуальный контакт, продолжайте во всех деталях описывать происходящее, чтобы возбуждение вашей собеседницы достигло максимума. При кульминации многие люди чувствуют себя несколько неловко, так как попрощаться с партнером во время виртуального секса – совсем не то же самое, что в обычной жизни. Лучше всего сделать хороший комплимент и поблагодарить за все.

Ликбез по виртуальному сексу
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab