Кто возбуждает мужчин

Эротические фантазии свойственны всем людям, и у каждого они разные, однако существуют определенные образы, которые можно по праву назвать универсальными. Так, рассмотрим несколько сексуальных образов женщин, которые кажутся привлекательными и возбуждающими большинству мужчин.

Официантка. Она безупречно выглядит, вежливо улыбается, подает вкусную еду и уж точно не ругает за дополнительный стаканчик чего-нибудь горячительного. А если добавить к этому симпатичную униформу и кокетливые локоны – страсти разыграются не на шутку!

Девушка в очках. Эта маленькая деталь образа порождает массу фантазий – от сексапильной коллеги в офисе до строгой молодой учительницы с развратными взглядами на наказание за провинность. К несчастью, многие девушки стесняются носить очки, предпочитая контактные линзы, потому что считают, что они уродуют их внешность и не догадываются о реальном мужском взгляде.

Лаборантка. Удивительно, как мужчинам удается найти эротику и сексуальность в сдаче анализов. Но ведь в стаканчике с мочой, которого касаются нежные женские ручки, все еще хранится осязаемое тепло сильного мужского тела…

Военная. Мужчин вдохновляют девушки в военной форме, а уж сколько эротических сюжетов рисует процесс приветствия старшего по званию, которому сексуальной солдатке следует тотчас же отдать честь!

Пациентка. В болезнях тоже можно найти нечто вдохновляющее. Так, грипп может подарить девушке сексуально-хриплый голос, насыщенный румянец и невероятный блеск в глазах. А еще такие девушки абсолютно беззащитны, уже раздеты и нуждаются в срочной мужской помощи прямо в постели!

Школьница. Конечно же, не двенадцатилетний подросток, а двадцатилетняя нимфа, решившая примерить строгую школьную форму. Этот маленький фетиш относится к вечной классике эротических игр и необычайно ценится сильным полом.

Кто возбуждает мужчин
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab