Каких парней не любят девушки

Высокомерные мужчины. Такие парни сразу производят крайне отталкивающее впечатление, а их спутницами преимущественно становятся слабые, неуверенные в себе женщины, на фоне которых они смотрятся выигрышно. Высокомерный мужчина подавляет партнершу, постоянно самоутверждаясь за ее счет.

Жадные мужчины. Скупость мужчины заключается не только в его нежелании тратиться на свою возлюбленную и маниакальное стремление контролировать все ее расходы, но также и в явном эгоизме. Жадина заберет все лучшее, вкусное, хорошее себе, а высказанное желание спутницы тоже получить хороший кусок будет поводом для скандала.

Невоспитанные мужчины. Подобные парни не склонны уважать чувства других людей, в том числе и своей партнерши. Их высказывания грубые и неприятные, повадки достаточно дикие, а корректировать поведение не представляется возможным. Результат прост – нормальная женщина будет стыдиться представить такого мужчину своему кругу.

Глупые мужчины. Очень часто рука об руку с откровенной глупостью идут такие негативные для мужчин качества, как упрямство и обидчивость. Глупый парень неинтересен в общении и удушающий в отношениях. Он ревнует, злиться, не может идти на компромиссы и требует от своей избранницы невозможного.

Требовательные мужчины. Будучи педантами и перфекционистами по натуре, они требуют от своих женщин полного соответствия придуманным идеалам, в том числе и обладания из ряда вон выходящими качествами, которыми не обладают сами. Такой мужчина будет подавлять свою избранницу, рождая в ней чувство неполноценности и комплексы, демонстрировать ей ее ничтожность, вместе с тем ожидая подобострастного поклонения.

Каких парней не любят девушки
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab