Какие пенисы нравятся женщинам

Швейцарским исследователям удалось узнать ответ на сакраментальный вопрос: какие же именно пенисы женщины считают эстетичными и привлекательными. Ответ был удивительным! Оказалось, что размер полового члена – вовсе не решающий критерий и ценится не столь высоко.

Ученые из Цюриха провели независимое исследование, чтобы выяснить черты полового члена, считающиеся привлекательными для женщин. Мощные габариты и визуальное могущество уступили место более значимым особенностям. Самым главным критерием стала визуальная, эстетическая привлекательность гениталий.

Также ценны аккуратность интимной прически (подстриженные волоски на лобке) и ухоженность кожи половых органов. На третьем месте стоит критерий толщины члена, а длина заняла почетное шестое место в рейтинге важности.

Меньше всего представительниц прекрасного пола беспокоит форма и место расположения отверстия уретры (мочеиспускательного канала). Этот результат исследования необычайно важен для представителей сильного пола, страдающих гипоспадией, при которой данное отверстие расположено не в центральной части головки, а непосредственно на теле полового члена.

Порой искривленность пениса бывает настолько сильной, что мужчины не могут справлять свою естественную нужду стоя. Нередко гипоспадия бывает связана с недоразвитостью яичек, из-за чего мужчины становятся бесплодными. Как правило, размеры половых органов таких мужчин не дотягивают даже до средних показателей.

Так как это заболевание нередко устраняется хирургическим вмешательством, исследователи задались вопросом: смогут ли заметить разницу между прооперированным пенисом и обычным женщины. Как выяснилось, половые органы мужчин, успешно прошедших оперативное вмешательство, кажутся женщинам абсолютно нормальными и ничего необычного представительницы прекрасного пола в них не видят.

Какие пенисы нравятся женщинам
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab