Делиться желаниями с партнером

И хотя нижеследующее может прозвучать странно или даже дико, однако многие современные пары, образованные и эмоционально зрелые, практически никогда не обмениваются своими мнениями о сексуальной близости. Партнерам легко обсуждать абсолютно любые темы, от проблем с начальством до колебаний валютного рынка, кроме самого сокровенного и интимного из всех занятий на свете. Ситуацию следует исправлять, но как и когда?

Не стоит начинать подобных бесед в спешке, собираясь на работу. Также они не подлежат обсуждению перед и сразу после самого секса. Лучше всего мягко предупредить партнера заранее, сообщив ему о вашем намерении пообщаться на тему секса, к примеру, следующим вечером. Чувствуя страх или смущение, постарайтесь успокоиться, продумать детали и подготовиться к предстоящему разговору.

Очень важно, чтобы этот деликатный разговор происходил спокойно и без спешки. Относитесь к нему точно также, как и к другим важным и нормальным для вашей пары темам. Будьте готовы, что любимый человек тоже будет поднимать некоторые вопросы, не раздражайтесь и не теряйтесь по этому поводу. После разговора постарайтесь дать друг другу время на размышление и осознание полученной новой информации, не требуя сиюминутных решений. Чтобы расставить окончательные акценты, через некоторое время повторите разговор снова.

Большинство семейных пар начинают высказывать друг другу неудовольствие от имеющегося у них секса, но если признать необходимость срочной реанимации вашей интимной жизни вдвоем, вы сможете легко все наладить. Далее вам просто потребуется определить для себя пути и методы, планомерно реализовывая их в жизни.

Делиться желаниями с партнером
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab