Дапоксетин: побочные эффекты препарата

Мужчина, который хочет справиться с проблемой преждевременного семяизвержения, обязательно должен максимально ознакомиться с информацией о препарате Дапоксетин: противопоказания, побочные эффект, отзывы и другие детали позволят определиться, стоит ли пробовать эти таблетки, чтобы как можно быстрее восстановить нормальную интимную жизнь.

Данный продукт предназначен для совершеннолетних мужчин, страдающих от форсированной эякуляции или же стремящихся разнообразить свою сексуальную жизнь путём продление интимной близости.

Как и все остальные современные медикаменты, недостатков не лишён и Дапоксетин. Побочные эффекты, свойственные препарату, чаще всего носят слабо выраженный характер обязательно стоит.

Также необходимо разобраться с основными противопоказаниями к данным таблеткам, пока вы еще не совершили их покупку. Конечно же, лучше всего подбирать лекарство под контролем врача.

Главными противопоказаниями к приему дапоксетина является индивидуальная непереносимость и его компонентов, несовершеннолетний возраст, какие-либо анатомические деформации в строении полового члена, как врождённого, так и приобретенного характера.

Продукт противопоказан мужчинам, страдающим сердечно-сосудистыми патологиями и  заболеваниями кровеносной системы, в том числе ишемией, сердечной недостаточностью и другими.

Принимать при нарушениях работы почек, любых дисфункция в печени, гипотензии, наличие биполярного расстройства, некоторых психологических нарушениях. Дапоксетин не сочетается со всеми прочими ингибиторами серотонина и лекарствами, влияющими на  его выработку.

При параллельном использовании дапоксетина с рядом блокаторов и антибиотиков, а также в двухнедельный период перерыва между ними, могут возникнуть крайне тяжёлые реакции, вплоть до критических нарушений. Ни в коем случае не принимайте Дапоксетин с ингибиторами CYP3A4 (в том числе телитромицином, атазанавиролом, кетоконазолом и альтернативными веществами).

К сожалению, на данный момент аналоги дапоксетина без побочных эффектов всё ещё не разработаны, и наиболее лояльным лекарством является именно он. Негативные реакции на состав препарата возникают в наиболее малом проценте случаев и преимущественно проявляются очень слабо. В большинстве случаев специалист отменяет назначенный Дапоксетин, если мужчина после его применения страдает от головокружения и резких приступов тошноты.

Попробуем рассмотреть реакции, которые провоцируют препарат, с точки зрения работы различных систем организма.

К психологическим нарушениям, возникающим после приёма таблетки, относят снижение либидо, тревожность, приступы беспокойства, раздражительность, нарушения сна, а в более редких случаях развивается невроз, апатия, депрессивное состояние.

Центральная нервная система может негативно среагировать на приём препарата развитие мигрени, боли в области висков, головокружением, резким снижением к способности концентрироваться да, а в более редких случаях – обмороками, нарушение сна и изменённым восприятием вкусов.

Органы зрения в некоторых ситуациях реагирует так: у мужчины может снизиться четкость визуального восприятия или появиться болезненные ощущения в глазных яблоках

С точки зрения сердечно-сосудистой системы, Дапоксетин может спровоцировать изменение показателей синусового узла, тахикардию, стремительное снижение кровяного давления. Куда более редко возникает зевота и отечность слизистых оболочек носа.

Со стороны желудочно-кишечного тракта может наблюдаться тошнота, более редко появляются трудности со стулом, диарея, болезненность в области живота.

Реакция репродуктивной системы мужчины на приём таблеток Дапоксетин также может быть неоднозначной. В некоторых случаях было зафиксировано появление / эректильной дисфункции,  осложнённое семяизвержение и неспособность к достижению оргазма.

Среди прочих зафиксированных побочных реакций единичных случаях наблюдались в обмороки, преимущественно в течение первого времени после приема таблетки. Данные симптоматику провоцировало злоупотребление препаратом.

Дапоксетин: побочные эффекты препарата
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab