Дапоксетин не помогает и что делать

Дапоксетин на сегодняшней день считается одним из наиболее эффективных препаратов, действие которого направлено на предотвращение преждевременного семяизвержения. За счет этого удается значительно продлить сексуальный акт. Впрочем, даже самые надежные препараты иногда дают сбои – Дапоксетин не является исключением.

В случае, когда Дапоксетин перестал помогать или же не действует Дапоксетин при первом приеме, убедитесь, что:

Чтобы точно определить, Дапоксетин не помогает в чем причина, рекомендуем обратиться к профильному специалисту. Вполне возможно, что в вашем конкретном случае используется недостаточная дозировка или же вы не соблюдаете рекомендации, изложенные в инструкции.

 

Дапоксетин не помогает, что делать?

Представленное средство разработано одной из крупнейших фармацевтических компаний США – Eli Lilly. Изначально лекарство разрабатывалось в качестве средства, которое способствовало избавлению от депрессии. Таким образом, препарат изначально считался антидепрессантом. Однако впоследствии специалисты компании выявили еще одно действие препарата на мужской организм – он способствовал продлению сексуальной близости за счет задержки эякуляции.

Препарат работает по следующему принципу: он блокирует обратный захват серотонина. В процессе клинических исследований было выявлено, что после приема таблетки Дапоксетина мужчины получали возможность заниматься сексом намного дольше. Однако даже многочисленные исследования не позволили ученым определить точный механизм воздействия лекарства на мужской организм касательно преждевременной эякуляции.

Разумеется, что сейчас существует множество теорий по данному вопросу, которые имеют научное обоснование. Вот только эти теории до сих пор не нашли экспериментального подтверждения. В связи с этим точно определить, в каких случаях Дапоксетин не помогает, достаточно сложно. При этом можно определить конкретный круг общих факторов и причин:

 

Почему дапоксетин не действует?

Ответить на этот вопрос может исключительно опытный и квалифицированный врач, который знает всю клиническую картину конкретного пациента. Перед назначением препарата специалист обязательно осуществляет сбор анализов, впоследствии он оценивает вероятность назначения лекарства и его дозировку. Также отслеживаются результаты анализов после прохождения пациентом курса терапевтического лечения.

Если же мужчина не хочет обращаться за медицинской помощью, тогда он может решить проблему преждевременной эякуляции самостоятельно. Для этих целей он может использовать Дапоксетин. Препарат выпускается в разной дозировке, но оптимальной суточной дозой считается 60 мг. Ее превышать не рекомендуется, поскольку это решение не отразиться на времени семяизвержения, но может нанести организму негативное воздействие. Поэтому не экспериментируйте, придерживайтесь рекомендаций, которые изложены в инструкции к препарату. 

Дапоксетин не помогает и что делать
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Так уж сложилось в жизни, что использую Дапоксетин во время половой близости. Несколько раз подряд были случаи, когда препарат перестал действовать. Я нарушался не на шутку. Плюс ещё и подрастроился. Обратился к специалисту, который собственно и порекомендовал мне в своё время Дапоксетин. Путем общения выяснилось, что препарат не действовал из-за простуды, которую я подхватил, а ещё и на работе траблы были. Одним словом, когда всё стало на свои места, и препарат начал действовать как раньше.
Максим, 32 года