Дапоксетин лекарство или БАД

Сегодня производится много препаратов, действие которых направлено на увеличение продолжительности секса. Среди наиболее популярных пролонгаторов стоит выделить Дапоксетин. Препарат помогает мужчинам решить сексуальную проблему, связанную с ранней эякуляцией. Здоровым мужчинам не составляет труда сдерживать семяизвержение в момент наивысшего возбуждения. Однако есть мужчины, которым по тем или иным причинам не удается контролировать этот процесс.

Для решения этой проблемы и был разработан Дапоксетин, который помогает в 95% случаев. Такая высокая результативность была доказана в процессе клинических исследований. После приема таблетки интимная близость будет продлена в 2 – 3 раза. Одним из главных преимуществ средства выступает то, что его могут употреблять мужчины разного возраста. Более того, препарат допускается совмещать с лекарствами, действие которых направлено на устранение проблем, связанных с эректильной дисфункцией (например, Сиалис, Виагра, Левитра).

Важно подчеркнуть, что продление сексуальной активности в момент интимной близости отнюдь не снижает качество секса. Это дает возможность в полном объеме наслаждаться контактом с партнершей, исключая какой-либо дискомфорт. Дапоксетин является безопасным препаратом, который характеризуется высокой эффективностью и надежностью.

 

Дапоксетин – это лекарство или БАД?

Некоторые покупатели нашей аптеки точно не знают, является ли Дапоксетин лекарственным препаратом. Поэтому они называют средство БАДом. Однако наши консультанты всегда отмечают, что правильно называть средство лекарством. Это обусловлено его сбалансированным составом, в который входят проверенные синтетические вещества, а также эффективностью воздействия на мужской организм.

В связи с этим его назначают не только для устранения временных симптомов, но также в качестве курсового лечения для всестороннего решения проблемы преждевременного семяизвержения. Доказано, что после приема одной таблетки мужчины испытывают колоссальные изменения в работе своего организма. К тому же, лекарство можно употреблять в любое время, когда это нужно, не привязываясь к времени приема пищи, чего нельзя сказать о приеме БАДов.

На основании вышесказанного следует развеять все сомнении касательно того, Дапоксетин это лекарство или БАД. Это важно, поскольку сегодня покупателям предлагают не только оригинальный продукт, но также его аналоги. Их называют дженериками, такие средства обладают аналогичным эффектом действия. В отличие от оригинала в состав дженериков могут входить дополнительные компоненты. Но главной особенностью аналогов выступает их доступная стоимость. Ведь производителям дженериков не нужно платить за патент и рекламу бренда, что позволяет предлагать качественную и действенную продукцию по самым демократичным ценам.

 

Дапоксетин – это лекарство или стимулятор?

Препарат Дапоксетин создается на основе проверенных компонентов с применением инновационных технологических решений. Лекарство направлено на помощь мужчинам, которые не могут контролировать процесс семяизвержения (оргазм наступает буквально после нескольких минут или в считанные секунды после начала интимной близости).

Лекарство Дапоксетин не является стимулятором потому, что оно не оказывает влияния на сексуальное желание и процесс возбуждения. При этом препарат оказывает влияние на гормон, отвечающий за скорость выработки спермы в момент полового контакта и непосредственно наступление оргазма.

Действие Дапоксетина позволяет мужчинам заниматься сексом в несколько раз дольше, исключая преждевременное семяизвержение. Таким образом, лекарство Дапоксетин является эффективным и надежным средством, позволяющим избавиться от ранней эякуляции. 

 

Дапоксетин лекарство или БАД
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Дапоксетин — лекарство всё-таки? Следуя приведённым доказательствам, это — лекарство: если назначают, как курсовой приём, так и одноразовые приёмы, и, значит лечит. Тем более, что выделено активное вещество, на основе которого ещё и дженерики выпускают. А вообще хороший препарат, очень помогает ещё и в психологическом плане: комплексы уходят, самооценка повышается, рекомендую.
Кирилл, 40 лет

Дапоксетин - это отличный лекарственный препарат, прекрасно выполняющий свою функцию. Регулярно применяю его перед половым актом, чтобы продлить удовольствие от близости. Дапоксетин действительно отлично справляется с нежелательным эффектом преждевременной эякуляции, проверено на практике. В общем результатом применения доволен, рекомендую.
Сергей, 35 лет