Что такое свинг

Исторические сводки сообщают, что популярное сегодня направление свинг начало свое развитие еще в 1957 году, когда царили отнюдь не такие свободные нравы. И хотя сексуальное меньшинство существует уже достаточно долго, его актуальность становится все более выраженной.

Одним нашим современникам свинг кажется отличной возможностью внести разнообразие в интимную жизнь, другие же не представляют другого варианта развития событий. Без всяких преувеличений, свинг следует считать определенной философией, приобретающей все большее количество последователей с течением лет.

А потому, чтобы разобраться в данном вопросе, необходимо сначала понять основные термины. Само понятие «свинг» предполагает сексуальный обмен супружеских пар своими партнерами. Все это происходит по заранее установленным условиям и лишь по взаимному согласию.

Сегодня во многих странах свинг представляет собой целое движение, с собственными правилами, традициями и философией. Практически во всех городах имеются свои специфические клубы и группы по интересам, в которых каждой паре предлагается выбрать подходящих партнеров.

Большинство свингеров не участвуют в оргиях, они выбирают себе наиболее подходящую пару и поддерживают с ней продолжительные сексуальные отношения. В течение долгого времени, пары связывают не только сексуальные отношения, но и вполне дружеские.

Знакомства зачастую происходят на тематических встречах и вечеринках, в клубах строго определенной специфики, а также в виртуальном пространстве – на сайтах знакомств, в социальных сетях, группах и форумах.

Благодаря прогрессивной организации данного движения, встречи происходят на максимальном уровне безопасности. Это позволяет супружеским парам подобрать самых интересных для себя партнеров по различным критериям – мировоззрению, характеру, внешним данным, возрасту и, конечно же, сексуальным предпочтениям.

Что такое свинг
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab