Что сделает секс качественным

Когда отношения длятся не первый год, и быт успевает завладеть даже интимной их стороной, следует взять ситуацию под контроль и уделить ей чуть больше внимания. Если в начале семейной жизни секс всегда страстный и яркий без каких-либо усилий, то в дальнейшем для поддержания «огонька» потребуются некоторые усилия.

Старайтесь откровенно разговаривать. Делитесь друг с другом своими мыслями и желаниями, связанными с сексом. Будьте честны и откровенны в столь деликатных вопросах, и не утаивайте негативных моментов, однако ни в коем случае не предъявляйте претензий и не опускайтесь до оскорблений. Лучше всего фантазировать вместе, предлагая что-то новое, яркое и интересное.

Удивляйте друг друга. Вы уже давно привыкли и знаете свою совместную сексуальную жизнь до мелочей. Старайтесь стать более непредсказуемым – неожиданно приглашайте на свидание, соблазняйте, меняйте места и время, избавляйтесь от столь разрушительных привычек и сведите к минимуму традиционные программы близости. Такие новшества и импровизации помогут вам вновь посмотреть друг на друга свежим взглядом и вспомнить ощущения, которые вы испытывали на самых первых этапах отношений.

Поддерживайте эротическую атмосферу. Никогда не игнорируйте золотого правила: спальня – не место для обсуждения проблем, это место уединения и единения! Превратите эту комнату в некое магическое место, где не будет места рутинным повседневным вещам. Когда вы заняты будничными мыслями, сосредоточиться на сексе просто не удается. Не смотрите здесь телевизор, а также не пользуйтесь никакими гаджетами – пусть кровать будет ассоциироваться не с пассивным отдыхом, а с ярким удивительным сексом.

Что сделает секс качественным
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab