Чего нельзя делать с грудью

Как известно, грудь является очень сильной эрогенной зоны. Кроме того, женский бюст не только очень чувствителен к мужским ласкам и приносит удовольствие женщине, но и сильно возбуждает мужчин. Однако не все парни знают, как правильно обращаться с грудью. Пойдем от противного и рассмотрим, чего ни в коем случае с ней делать нельзя.

Скручивать, мять, сжимать. Сколько бы вы ни крутили грудь партнерши, она все равно останется при ней и никогда не достанется вам в единоличное владение.

Щипать соски. Практически никто из прекрасного пола не понимает подобных ласк. Такие пощипывания ассоциируются с щипанием детских щечек на шумных семейных праздниках, а подобные асексуальные мысли никогда не вызовут у вашей партнерши сексуального желания и влечения.

Вылизывать как грязную посуду. Нежные касания груди языком действительно приносят женщинам удовольствие, а тщательное облизывание всей поверхности от сосков до ключиц с изобилием слюны имеет обратный эффект. Постарайтесь не выглядеть голодной собакой, иначе вам откажут еще на стадии прелюдии.

Трясти и подбивать. Не путайте грудь с «золотыми запасами» лепреконов – в ней нет монеток, которые будут забавно звенеть. Не старайтесь вытрясти душу из своей избранницы – займитесь делом и доведите партнершу до оргазма более логичными способами.

Сильно сжимать. Ваша раскрытая ладонь уже легла на ее прекрасную грудь и… Остановитесь. Не вздумайте изо всех сил резко ее сжимать, как мокрую половую тряпку. Выберите другой вариант действий? Очень нежно погладьте и плавно, мягко сожмите, контролируя силу и внимательно следя за реакцией на ласки.

Чего нельзя делать с грудью
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab