Аванафил (Стендра) не помогает и что делать

Расстройства сексуального характера встречаются у каждого третьего мужчины, причем – независимо от возраста. Об этом свидетельствуют результаты клинических исследований, проводимых лучшими мировыми учеными. Но даже при возникновении проблем с потенцией, не стоит спешить с выводами и опускать руки. Целесообразнее проверить, поможет ли Аванафил в решении возникшей проблемы, а также какая дозировка будет оптимальна в вашем конкретном случае.

При приеме препарата важно строго соблюдать рекомендации инструкции и требования врачей. Также немаловажен тот факт, какой именно препарат вы принимаете – оригинальную Стендру, качественный дженерик или дешевую подделку. В качественной продукции основным действующим веществом выступает Аванафил. Такая продукция представлена в нашей аптеке. Поэтому покупая лекарственные средства у нас, вы гарантированно получаете надежные и действенные препараты, которые эффективно помогут вам в восстановлении сексуальной активности.

 

Аванафил не помогает, что делать?

Чтобы определить, почему лекарство не дает ожидаемого эффекта, стоит проконсультироваться с врачом. Вполне возможно, что вы купили препарат в малой дозировке, что привело к отсутствию его действия. Не стоит упускать из внимания тот факт, что перерыв между приемами таблеток должен составлять минимум 24 часа.

Когда Стендра перестала помогать, рекомендуется увеличить суточную дозировку препарата. Специалисты рекомендуют начинать курс лечения с дозы в 50 мг – это минимальная доза приема. Впоследствии ее можно увеличить до 100 мг – это средняя суточная дозировка. Также допускается прием лекарства в дозе 200 мг – это максимально разрешенная суточная дозировка, которую превышать нельзя.

Низкая эффективность лекарства может быть связана с тем, что параллельно в вашем рационе присутствует алкоголь, слишком жирная пища или же вы одновременно употребляете другие медикаменты. Также не стоит забывать, что препараты для повышения потенции не работают «в одиночестве». Мужчина должен испытывать естественное возбуждение и сексуальное влечение к женщине.

И, наконец, процесс лечения эректильной дисфункции требует определенного времени и усилий. Лекарство рекомендуется употреблять в течение минимум 4-х недель. В свою очередь на основании результатов, полученных после 6-дневного приема Стендры, врач сможет определить истинные причины недуга. 

Аванафил (Стендра) не помогает и что делать
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Сказать честно я изначально начал принимать Аванафил без какой либо консультации, просто прочитал в интернете и приобрел. Первое время так классно было, отлично помогал и потенция пришла вроде в норму, но потом резко эффект начал испаряться, я вообще не понимал что же происходит. И вот тогда я уже вынужден был обратиться к доктору. Оказывается необходимо было принимать не так как хотелось мне, а так как это требует мой организм, и дозировка должно быть другая. Вот теперь я заново начал принимать, как сказал врач и все отлично.
Борис, 46 лет

Почему не помогает препарат? Самое главное по моему это не надо надеяться только на медикаменты! Необходимо иметь нормальную физическую нагрузку! Если вам не хватает ее на работе или у вас сидячий образ жизни - на утренние пробежки или в спортзал обязательно! На худой конец и работа на садовом участке тоже подойдет! Частенько только физическая активность и соблюдение режима питания уже и сами по себе дают результат!
Стас, 48 лет