Аванафил: краткое досье на препарат

Аванафил, или как его нередко называют Стендра, является одним из ингибиторов фдэ-5 типа, которое производится в таблетированной форме. Это лекарство эффективно действует при всех видах эректильной дисфункции как физиологического, так и психологического характера. Дженерик препарата отпускается безрецептурно в интернет-аптеках.

Механизм действия дженерика традиционен для всех лекарств подобного профиля. Его позитивное воздействие обеспечивается эффективным расслаблением мышечных волокон кавернозных тел, из которых и состоит пенис мужчины. Плановое использование препарата позволяет нормализовать гормональный фон и укрепить потенцию в целом.

Среди противопоказаний к использованию препарата выделяют следующие:

- использование антибиотиков

- печеночная или почечная недостаточность

- язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки или желудка

- наличие инсульта или инфаркта миокарда в полугодовом анамнезе

- параллельный прием с препаратами, в которые входит азот

- повышенная восприимчивость организма к компонентам аванафила

В некоторых случаях использование препарата может сопровождаться нежелательными реакциями организма, среди которых выделяют проблемы со зрением, временную слабость мышц, нарушение сердечного ритма, заложенность носа, аритмию.

Если Стендра провоцирует у мужчины какие-либо из вышеперечисленных реакций, следует откорректировать дозировку, снизив ее. При регулярном появлении побочных эффектов и их длительном сохранении необходимо обратиться к лечащему врачу.

Неверно рассчитанная дозировка может спровоцировать долговременную эрекцию, сопровождающуюся с сильной болью и сохраняющуюся даже после семяизвержения. В данной ситуации также требуется незамедлительная медицинская помощь.

Аванафил: краткое досье на препарат
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab